logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Лифтовики на «Деловом завтраке»

Лифтовики на «Деловом завтраке»

31 января 2018 года Петр Харламов, исполнительный директор Национального Лифтового Союза, генеральный директор Ассоциации "Российское лифтовое объединение", принял участие в деловой встрече с руководителем Росстандарта Алексеем Абрамовым, прошедшей в рамках традиционной "Встрече на Ильинке" в Торгово-промышленной палате Российской Федерации.

 

В своем выступлении Петр Харламов предложил Алексею Абрамову, чтобы Росстандарт в рамках своих полномочий более эффективнее  осуществлял государственный надзор за псевдо-производителями лифтов в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ № 719 - 2015 г. "О критериях отнесения промышленной продукции произведенной в Российской Федерации".

Алексей Абрамов отметил, что за прошедшее время Росстандарт проверил 70 организаций - производителей лифтов и лифтового оборудования. Руководитель Росстандарта возлагает надежды на подготавливаемый закон о государственном контроле и надзоре. Также он предложил задействовать промышленный контроль и проработать контрольные закупки.

Более подробно о встрече с А. Абрамовым на сайте ТПП РФ.

Обновлено 08.02.2018 14:48  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник