logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС За лифты в ответе управляющие компании

За лифты в ответе управляющие компании

11 декабря в Доме Правительства Московской области прошел круглый стол, организованный СРО НП Гарантия» и Национальным лифтовым союзом. В работе круглого стола принял участие и выступил Алексей Захаров, вице-президент НЛС.

 

На мероприятии присутствовали представители администрации Московской области,  управляющих компаний (УК), товариществ собственников жилья (ТСЖ) и других заинтересованных организаций.

Алексей Захаров рассказал о новых требованиях к УК, в связи с принятием Правил организации безопасного использования и содержания лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек) и эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 24 июня 2017 г. № 743.

Вадим Соков, руководитель областной Госжилинспекции доложил, что подмосковное министерство ЖКХутвердило форму и порядок рейтинга подмосковных УК, который теперь будет постоянно обновляться на сайте Главного управления Государственной жилищной инспекции Московской области и ГИС ЖКХ.

Подробно о том как проходил круглый стол читайте в ближайших номерах журнала «ЛИФТИНФОРМ»

Обновлено 15.12.2017 14:26  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник