logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС «Невский колледж им. А.Г. Неболсина» готовит лифтовиков

«Невский колледж им. А.Г. Неболсина» готовит лифтовиков

В течение последних трех лет при Санкт-Петербургском Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Невский Колледж имени А.Г. Неболсина» создан и успешно работает Центр прикладных профессиональных квалификаций, в котором прошли обучение и переподготовку более тысячи специалистов лифтовых профессий.

 

Колледж ведет подготовку квалифицированных рабочих для лифтовой отрасли с 1961 года. Обучение ведется по учебным программам в соответствии с ФГОС и с учетом требований профстандарта для выпускников 9-х классов со сроком обучения 3 года, для выпускников 11 классов 1 год.

В процессе обучения коллектив колледжа тесно сотрудничает с действующими лифтовыми организациями, такими как лифтовая компания «ОЛИМП», «КОНЕ-Лифт», Северо-западная лифтовая компания, ЗАО «Предприятие ПАРНАС» и многими другими.

В общей сложности лифтовые компании-партнеры вложили в учебно-материальную базу колледжа за последние три года более 5 млн. рублей.

Качество образовательного процесса, программ подготовки и мастерство педагогического коллектива — вот что отличает это учебное заведение. Примечательно и то, что коллектив развивает творческое и деловое сотрудничество с производственными лифтовыми  компаниями не только Российской  Федерации. В числе партнеров лифтовые компании Финляндии и Кореи.

Более подробно об интересной жизни творческого коллектива «Невского Колледжа имени А.Г. Неболсина» читайте в сентябрьском номере информационно-аналитического журнала «ЛИФТИНФОРМ».

Обновлено 23.08.2017 13:19  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник