logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Ждем в гости лифтовиков Кореи

Ждем в гости лифтовиков Кореи

Презентация Международной выставки «Russian Elevator Week-2017» (REW-2017) состоялась в Сеуле (Южная Корея) в рамках прошедшей с 16 по 19 ноября 2016 года выставки «INTERNATIONAL LIFT EXPO KOREA 2016 (ILEK)».  Провели презентацию представители российской делегации: руководитель проекта «Russian Elevator Week-2017» Наталья Егорова (АО «ВДНХ») и вице-президент НЛС, генеральный директор АДС «СО «Лифтсервис» Алексей Захаров.

Надо отметить, что именно Алексею Сергеевичу, как  представителю профессионального лифтового сообщества, была предоставлена почетная миссия участия в торжественном открытии «Lift Expo Korea 2016»  от российской стороны.

Он также выступил с докладом на семинаре, прошедшем в рамках деловой программы корейской выставки, в котором рассказал о возможностях мониторинга российского лифтового рынка с помощью активно действующей Единой лифтовой информационно-аналитической системы (ЕЛИАС).

На семинаре были также представлены сведения,  касающиеся российского законодательства в области технического регулирования в плане сертификации оборудования иностранных производителей и таможенных правил ввоза лифтового оборудования.

Отдельный доклад и презентация ВДНХ были посвящены нашей предстоящей выставке. Как отметил Алексей Захаров, в результате создания в Южной Корее новой лифтовой ассоциации «KoELSA»,  местный лифтовой рынок претерпел некоторую реорганизацию. Поэтому необходимо было, что называется, переформатировать деловые контакты между профессиональными лифтовыми ассоциациями России и Южной Кореи, обменяться опытом, провести рабочие встречи с представителями международных ассоциаций и представить им проект «REW-2017». Также российская делегация провела деловые встречи с представителями немецкой ассоциации VFA, лифтовой ассоциацией Китая.

– Считаю, что поездка была очень продуктивной, – отметил Алексей Захаров. – Мы провели переговоры с руководством «KoELSA», подписали соглашение о сотрудничестве и надеемся, что среди участников «Russian Elevator Week-2017» мы увидим продукцию корейских лифтовых компаний и представителей отраслевого лифтового сообщества Южной Кореи.

Обновлено 01.12.2016 20:54  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник