logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Итоговая коллегия Минпромторга

Итоговая коллегия Минпромторга

Исполнительный директор Национального Лифтового Союза, генеральный директор НП "РЛО" Петр Харламов принял участие в заседании коллегии Минпромторга России "Об итогах работы в 2015 году и основных направлениях деятельности Минпромторга России в 2016 году и последующие годы", которое состоялось 27 мая 2016 года.

 

В работе коллегии Минпромторга России участвовали заместители Председателя Правительства Российской Федерации А.В. Дворкович и Д.О. Рогозин, министр Российской Федерации М.А. Абызов, министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Н.А. Никифоров, заседание коллегии проводил министр промышленности и торговли Российской Федерации Д.В. Мантуров.

Во время выступления Дмитрий Рогозин особое внимание уделил современным знаниям и материальным основам для движения вперед, в частности, новому подходу к конструкторским бюро. В целях достижения более эффективного управления в промышленности, по его словам, необходимо начать с облегчения процедуры принятия решений, доступа конструкторов заводов к центрам принятия решений в государственных ведомствах.

В процессе проведения мероприятия Петр Харламов передал для Дениса Мантурова основные предложения лифтостроительных предприятий о мерах, направленных на увеличение доли отечественных производителей лифтов на российском рынке.

Обновлено 30.05.2016 16:35  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник