logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Солнце на спицах, синева над головой

Солнце на спицах, синева над головой

Прошедший в воскресенье грандиозный велопарад собрал на велодорожке, вернее, на Садовом кольце столицы, более 30 тысяч любителей велосипедов, самокатов, роликов и различных велоконструкций. Место старта на проспекте Сахарова к полудню напоминало огромный цветастый муравейник, в котором буквально растворились представители Национального Лифтового Союза во главе с руководителем Комитета по информационной политике Светланой Мацаль.

Участие лифтовиков в Велопараде не вызывает удивления. Именно представители НЛС входят в число немногих московских организаций, которые не только участвуют практически во всех веломероприятиях городского масштаба, но и проводят свои собственные велоакции. В этом году акция «Велосипед — лифт к здоровью» пройдет 25 июня на ВДНХ и будет посвящена предстоящей лифтовой выставке «Russian Elevator Week – 2017».

— «На таком огромном празднике велосипедов я впервые, - делится впечатлением Светлана Анатольевна,  — и очень рада, что в этом году решила принять в нем участие. К сожалению нам не удалось собрать в этот раз солидную команду, но надеюсь, что в следующий раз лифтовики поддержат нас более активно, и осенью или на будущий год мы постараемся и организуем более многочисленную команду участников".

В прошлом году более 10 сотрудников центрального офиса НЛС во всероссийский День без машин прибыли на работу на велосипедах. — «Мы, лифтовики, участвовали в московском ночном Велопараде, в акциях «На работу на велосипеде», я лично прокатился в январе, в 20 градусный мороз по зимней Москве, — рассказывает Константин Голин, начальник отдела по связям с общественностью АДС «СО «Лифтсервис», — и наше участие в весеннем Велопараде в Москве вполне естественно».

— «Сказать, что Велопарад в Москве потрясающее зрелище — значит, не сказать ничего, - продолжает Светлана Мацаль, — тот драйв, то потрясающее настроение, ощущение праздника и доброты, которым заражаешься в огромном пелетоне велосипедистов, не покидает тебя даже спустя несколько дней. Я приглашаю всех лифтовиков откликнуться на наш призыв и принять участие в нашей лифтовой велоакции в июне на ВДНХ».

Подробности о велоакции лифтовиков читайте в ближайшее время на информационной ленте официального сайта НЛС.

Справедливости ради скажем, что не только в Москве прошли велопарады. Многие наши коллеги приняли участие в велосипедных заездах и в других городах страны. Вот на фото Константин Колупаев, генеральный директор ООО «Лифт-Комплекс ДС» (г. Новосибирск), со своим двухколесным другом.

Обновлено 30.05.2016 14:14  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник