logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Совещание лифтовиков в Ярославле на тему эксплуатации лифтов

Совещание лифтовиков в Ярославле на тему эксплуатации лифтов

29 сентября 2011 года состоялось рабочее совещание в Ярославле, посвященное эксплуатации лифтов. Участие в мероприятии приняли более 20 лифтовиков, среди которых были руководители предприятий из Тольятти, Чебоксар, Пензы, Нижнего Новгорода, Набережных Челнов, Вологды, Петрозаводска, Санкт-Петербурга, Иванова, Рыбинска, Ярославля.

На совещании присутствовали представители Комиссии Совета Федерации Федерального собрания РФ по жилищной политике и по жилищно-коммунальному хозяйству.

Основной темой совещания стали наболевшие вопросы в сфере организации работ по сервисному обслуживанию лифтов. Участники совещания вскрыли ряд проблем, с которыми ежедневно сталкиваются лифтовики при эксплуатации лифтов. По итогам дискуссии принято решение о создании инициативной группы по подготовке нормативных документов для продвижения идеи защиты специализированных лифтовых организаций, осуществляющих техническое обслуживание лифтов как базовых элементов в системе обеспечения безопасности граждан при эксплуатации лифтов. Членам рабочей группы предложено составить план работы и при помощи АДС «СО «Лифтсервис» претворять его в жизнь.

Отмечена необходимость усиления руководства АДС «СО «Лифтсервис» в связи с тем, что сегодня вопросы эксплуатации выделены слабо в общем звене руководства АДС «СО «Лифтсервис» — НП СРО «МОЛО».

Вопросы, обсуждаемые на совещании, будут подняты на Совете АДС «СО «Лифтсервис».

Обновлено 19.01.2012 10:31  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник