logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Такого праздника лифтовики еще не видели

Такого праздника лифтовики еще не видели

Интрига проведения юбилейного V  Всероссийского съезда работников лифтового комплекса охватывает все большее количество участников. То что это будет колоссальное праздничное мероприятия ни у кого не вызывает сомнения. А вот как оно пройдет, можно узнать из обращения Комитета по информационной политике НЛС к лифтовикам страны.

Уважаемые коллеги!

Нынешний год памятен и знаменателен для всех лифтовиков тем, что нам предстоит встретить первую юбилейную дату создания нашего Национального Лифтового Союза — 5 лет! Где, как не на торжественном, праздничном мероприятии, в присутствии представителей лифтового братства всех регионов страны отметить эту памятную дату. Конечно, на Съезде! Тем более это будет тоже юбилейный V Всероссийский съезд работников лифтового комплекса, и пройдёт он под знаменем единства и сплочённости лифтового сообщества.

Учитывая особый статус данного мероприятия, организаторы решили провести его в необычном формате. Не раскрывая всех секретов и сюрпризов, заметим — организаторы обещают, что три дня работы Съезда пролетят незаметно и оставят массу положительных впечатлений от услышанного и увиденного в ходе работы главного форума лифтовиков.

«Я считаю очень правильным то, что общие собрания СРО пройдут до пленарного заседания, - делится мнением о регламенте съездовских мероприятий Виктор Тишин, президент НЛС. - Надо, чтобы сначала были проработаны проблемные вопросы в своих саморегулируемых организациях, а уж потом эти вопросы будут представлены на  пленарное заседание съезда, для более широкого обсуждения, формирования окончательного решения и включения в резолюцию съезда».

А вот как комментирует предстоящее событие Иван Дьяков, вице-президент НЛС, модератор юбилейного Съезда: «Мы долго думали, как сделать наш праздничный форум нескучным, не однообразным и не похожим на все предыдущие. Нашли решение. Но о нем пока не будем распространяться. Все участники Съезда увидят и ощутят реальные перемены, и, надеюсь, положительно оценят наши старания».

Безусловно, программа Съезда, как всегда, будет насыщена и интересна. К традиционным семинарам добавятся новые. Отметим, что их организация будет несколько необычна, а проведут их опытные, высокопрофессиональные, специально приглашенные в лифтовую аудиторию лекторы. Как всегда продуктивно и полезно пройдет экспозиция  специализированной мини-выставки лифтов и лифтовых компонентов с гораздо большим, чем ранее, количеством участников. Весьма необычным обещает сделать подведение итогов конкурса на лучшее поздравление НЛС с юбилеем Комитет по информационной политике НЛС. И, наконец, настоящим подарком к юбилею лифтовиков станет экскурсия «Легенды и мифы ВДНХ» — потрясающее, специально организованное для участников Съезда историческое путешествие по Главной выставке страны, раскроет многие тайны ВДНХ и представит знаменитую выставку во всей её красе.

А чтобы увековечить историческую юбилейную для лифтового комплекса дату, в ходе работы Съезда будет сниматься документальный фильм. Каждый из участников Съезда сможет «войти» в кадр и поздравить своих коллег-лифтовиков с этой значимой датой, а у спонсоров мероприятия будет возможность дать в ходе съемок расширенное интервью не только режиссерам фильма, но и присутствующим на форуме многочисленным представителям как печатных, так и теле- радио и интернет СМИ.

В заключение работы Съезда состоится торжественный Прием-банкет, во время которого состоится церемония награждения лучших лифтовиков наградами НЛС, в том числе и высшим памятным знаком лифтового отличия. Все участники банкета будут занесены в красочный иллюстрированный памятный альбом в честь 5-летнего юбилея НЛС. С этим радостным событием лифтовиков поздравят специально приглашенные столичные артисты разных жанров, которые своим мастерством порадуют зрителей и создадут изящную атмосферу настоящего праздника!

Ждем всех на нашем праздничном юбилейном мероприятии!

Обновлено 16.04.2015 15:54  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник