logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС В Ростехнадзоре состоялось заседание Общественного совета

В Ростехнадзоре состоялось заседание Общественного совета

18 декабря 2014 года состоялось заседание Общественного совета при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

 

 

Открывая мероприятие, председатель Общественного совета при Ростехнадзоре, президент фонда им. Вернадского Владимир Грачёв наградил руководителя Федеральной службы Алексея Алёшина орденом Вернадского за особые заслуги и научные достижения в области экологии и охраны окружающей среды. Члены общественного Совета тоже получили награды - юбилейные медали «295 лет» Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

На заседании был рассмотрен проект плана нормотворческой деятельности Ростехнадзора на 2015 год, участие Ростехнадзора в реализации Федеральной целевой программы «Уничтожение запасов химического оружия в Российской Федерации» и другие вопросы. Были заслушаны доклады «О ходе и эффективности общественного обсуждения и экспертного сопровождения плана деятельности Ростехнадзора на период до 2018 года» и «О ходе исполнения ведомственных планов по реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти». В заседании принял участие президент Национального Лифтового Союза Виктор Тишин.

Обновлено 23.12.2014 11:00  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник