logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Член НЛС: лифт для Приморья

Член НЛС: лифт для Приморья

ООО «Унгерт Элеваторз» (г. Владивосток), один из активных членов Национального Лифтового Союза, принял участие в крупной строительной выставке, уже более двадцати лет проводимой во Владивостоке.

 

 

25 апреля во Владивостоке закончилась 21-ая строительная выставка «Город», объединившая на несколько дней десятки российских и международных компаний из России, Китая, Южной Кореи, Турции. Уникальность этой выставки в том, что на ней можно не только представить свою продукцию или технологию, но и найти новых партнеров, укрепить и расширить границы бизнеса, а также наладить диалог с властью и городским сообществом.

Наша компания уже не в первый раз принимала участие в этой выставке. На мероприятии можно было увидеть кабину лифта и узнать о профессиональном оборудовании из уст наших специалистов.

«Выставка "Город" помогает решать задачи бизнеса  —  мы получили порядка 50 новых контактов с потенциальными клиентами, поэтому я уверенно оцениваю результаты как отличные. Персонал, работавший на выставке, также зарекомендовал себя на "отлично"», — прокомментировал коммерческий директор Косенков Сергей Владимирович.

Организаторы мероприятия тоже подвели итоги.

«С гордостью хочется отметить, что в последние годы среди участников выставки увеличилось число местных производителей. Большое внимание уделяют жилищному строительству. По всему Приморскому краю застраивают целые микрорайоны: малоэтажное жилье и многоквартирные дома, современную социальную инфраструктуру.

Я считаю, что появление на Дальнем Востоке собственного лифтового производства — отличная возможность сократить сроки поставок, получать профессиональные консультации по установке и обслуживанию современного,  надежного и удобного в эксплуатации оборудования», — отметила  администратор выставки Алимова Ксения Степановна.

Обновлено 14.05.2014 11:48  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник