logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Комитет НОСТРОЙ рассмотрел вопросы разработки стандартов

Комитет НОСТРОЙ рассмотрел вопросы разработки стандартов

12 февраля 2014 года состоялось заседание Комитета по системам инженерно-технического обеспечения зданий и сооружений Национального объединения строителей под председательством вице-президента Национального Лифтового Союза Ивана Дьякова.

 

На повестке дня были рассмотрены  вопросы, касающиеся разработки стандартов СТО НОСТРОЙ «Лифты гидравлические. Монтаж и пусконаладочные работы. Правила организации и производства работ, контроль выполнения и требования к результатам работ», "Эскалаторы и пассажирские конвейеры. Монтаж и пусконаладочные работы. Правила организации и производства работ, контроль выполнения и требования к результатам работ». Также были рассмотрены проекты методических рекомендаций по применению стандартов, редакции сводов правил, разрабатываемых НП «АВОК», и другие вопросы.

От Аппарата НОСТРОЙ в заседании приняли участие начальник отдела методологии контроля и оценки соответствия Руслан Акиев, заместитель директора Департамента техрегулирования Елена Фадееваи директор Департамента профессионального образования и квалификационных стандартов Надежда Прокопьева.

Более подробную информацию можно получить на сайте СТО НОСТРОЙ

Обновлено 03.03.2014 11:23  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник