logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Интересы лифтовой отрасли — превыше всего!

Интересы лифтовой отрасли — превыше всего!

Таков главный тезис любого лифтовика, реально представляющего себе перспективы развития лифтового сообщества страны. Акцент на вектор консолидации и развития неоднократно был озвучен и одобрен на различных уровнях обсуждения, вплоть до самых высших — Всероссийской конференции и Всероссийского съезда лифтовиков.

 

В последнее время заметно повышается градус полемических баталий развернувшихся вокруг вопроса о подготовке и проведении очередной Международной выставки лифтов и лифтового оборудования в 2015 году. Не случайно обсуждению вопроса о проведении этого важнейшего мероприятия было уделено особое внимание на прошедшем в январе расширенном заседании Совета НЛС. Члены Совета активно поддержали идею проведения выставки, её концепцию, основанную на главенствующем положении в организационных вопросах исключительно НЛС. Вполне естественным и оправданным было предположить высокую заинтересованность представителей лифтового братства в бесконфликтном разрешении данного вопроса, разумеется, с возможностью выразить свою точку зрения. Достаточно приемлемая и разумная позиция, основанная на реализации демократических принципов деятельности и развития Национального Лифтового Союза.

В адрес Президента НЛС В. Тишина поступают письма с изложением своего видения проблемы и содержащие, в свою очередь,вопросы, требующие немедленного если не разрешения, то, по крайней мере, пояснения. Предлагаем вниманию лифтовиков письмо одного из уважаемых и авторитетных представителей лифтового сообщества России, Эдуарда Иосифовича Кайзера, генерального директора ЗАО «Предприятие ПАРНАС», г. Санкт-Петербург и ответ президента НЛС Виктора Андреевича Тишина на это письмо.

Обновлено 28.02.2014 08:18  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник