logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС АДС «СО «Лифтсервис» и НП «ЖКХ Развитие» — партнеры

АДС «СО «Лифтсервис» и НП «ЖКХ Развитие» — партнеры

13 мая 2013 года Член Национального Лифтового Союза — АДС «СО «Лифтсервис» вступила в некоммерческое партнерство содействия развитию жилищно-коммунального хозяйства «Развитие» (НП «ЖКХ Развитие»)


НП «ЖКХ Развитие» активно сотрудничает с органами исполнительной власти в области разработки законодательства и помогает эффективно взаимодействовать с бизнесом. Больших успехов партнерство добилось в области улучшения инвестиционного климата развития механизмов государственно-частного партнерства.

Сотрудничество АДС «СО «Лифтсервис» и НП «ЖКХ Развитие» особенно перспективно в области разработки стандартов и правил деятельности по эксплуатации инженерной инфраструктуры МКД, в том числе направленных на повышение качества жилищных услуг и энергоэффективности жилищного фонда.

Среди основных направлений совместной деятельности обозначены также:

- создание благоприятных условий для развития рынка управления и развитие института саморегулирования;

- создание механизмов накопления средств собственников на капитальный ремонт, модернизацию и замену  лифтов;

- подготовка региональных программ и проектов.

НП «ЖКХ Развитие» активно действует в Экспертном совете и Рабочей группе по развитию жилищно-коммунального хозяйства Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации. Членство лифтовиков в данной общественной организации свидетельствует о растущем статусе профессионального сообщества и дает мощный стимул для дальнейшего развития.

Обновлено 18.07.2013 09:03  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник