logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС День донора в ОТИС

День донора в ОТИС

В понедельник 1 июля 2013 года в Штаб-квартире ОТИС Россия в, предприятия входящего в состав НЛС, в седьмой раз состоялась традиционная благотворительная акция «День донора», направленная на оказание помощи тяжелобольным людям, которые остро нуждаются в донорской крови.

 

В этом году в мероприятии приняли участие более 50 сотрудников компании ОТИС, допуск к сдачи крови получили более 35 человек, которые сдали около 20 литров донорской крови.

ОТИС неукоснительно следит за соблюдением законодательства РФ и бережно относится к здоровью своих сотрудников. Поэтому всех кандидатов в доноры, обследовали врачи.

Все сотрудники ОТИС, принявшие участие в благотворительной акции, получили бесплатный обед, были освобождены от работы в день сдачи крови и получили дополнительный выходной день.

Вартан Авакян, региональный директор ОТИС по Восточной Европе, генеральный директор ОТИС Россия, сердечно поблагодарил всех сотрудников компании, принявших участие в ежегодной акции сдачи донорской крови и подчеркнул важность и значимость выбора каждого человека, решившего стать донором: «Социальная ответственность компании в целом и каждого сотрудника в частности, подтверждается реальными делами. Несомненно, ежегодные благотворительные акции «День Донора», проводимые ОТИС - добрая традиция, позволяющая каждому из нас бескорыстно помочь людям. Рад отметить, что ежегодно растет число сотрудников ОТИС, принимающих участие в сдаче донорской крови. Хочется верить, что и количество выздоровевших людей тоже увеличивается».

Обновлено 04.07.2013 14:11  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник