logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Президент НСЛ СРО Виктор Тишин встретился с лифтовиками Астрахани

Президент НСЛ СРО Виктор Тишин встретился с лифтовиками Астрахани

Продолжаются запланированные на июль-сентябрь встречи Президента Национального союза лифтовых СРО с представителями саморегулируемых организаций регионов. В первый день последнего летнего месяца к обсуждению насущных вопросов лифтовых организаций подключились астраханские лифтовики.

 

Особую праздничную атмосферу встрече лифтовиков придало приятное событие: награждение старейшего труженика лифтовой отрасли, ветерана труда Заяц Петра Ивановича почетным знаком «Строительная слава». Более полувека трудится Петр Иванович в строительстве, из которых 14 лет является бессменным руководителем ООО «Астраханьсоюзлифтмонтаж».

Участники совещания, представители всех предприятий и организаций лифтового хозяйства Астрахани, обсудили текущую ситуацию, связанную с техническим регулированием в лифтовой отрасли. Высказали свои мнения и предложения по перспективам введения межгосударственных Технических регламентов «Безопасность лифтов» в рамках Таможенного союза и ЕврАзЭС.

В ходе встречи собравшиеся пришли к общему мнению, что наиболее эффективный путь развития лифтовой отрасли должен проходить через профильные объединения как на федеральном, так и на региональном уровне в форме СРО. Также обсуждались вопросы и происходил обмен мнениями по созданию региональных программ замены лифтов с привлечением средств населения и федерального финансирования.

Обновлено 03.10.2011 16:49  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник