logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС НЛС и СЕА подписали Протокол о намерениях

НЛС и СЕА подписали Протокол о намерениях

7 июня 2013 года в ходе 6-й Международной выставки «Лифт Экспо Россия 2013» состоялись деловые переговоры между руководством НЛС и СЕА — китайской лифтовой ассоциации. По итогам переговоров между НЛС и СЕА был подписан Протокол о намерениях в целях достижения согласованности и реализации сотрудничества, направленного на обеспечение безопасности лифтов на территории России.

Вице-президент китайской лифтовой ассоциации СЕА Чжан Лисян объяснил собравшимся, что его организация является руководящим органом лифтовой индустрии Китая. СЕА  работает в области лифтов, эскалаторов, пассажирских конвейеров, парковочных систем. Целью ассоциации  является нахождение компромиссов между промышленниками и клиентами, создание условий для  коммерческих покупателей и продавцов. Офис Ассоциации располагается в городе Лангфанг.

«Протокол о намерениях в целях достижения согласованности и реализации сотрудничества между НЛС и СЕА подписан с целью сбора необходимой информации, обмена опытом, создания российско-китайских экспертных и рабочих групп», - прокомментировал документ вице-президент НЛС Виктор Тишин.

Обновлено 17.06.2013 13:55  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник