logo

?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия Лифтовики! Приглашает вас «ПАРНАС»

Лифтовики! Приглашает вас «ПАРНАС»

27 августа 2020 года в г. Санкт-Петербурге состоится выездной семинар Национального Лифтового Союза (НЛС) при содействии ЗАО «Предприятие ПАРНАС» на тему: «Проблемные вопросы в лифтовой отрасли и сфере вертикального транспорта. Пути их решения». Начало мероприятия в 10.00 часов по адресу: г. Санкт-Петербург, Промзона «ПАРНАС», 3-й Верхний переулок, д. 9, корпус 2.

 

В работе семинара планируется участие представителей органов исполнительной власти и местного самоуправления, строительных и управляющих компаний, общественных объединений, а также специализированных лифтовых организаций – членов НЛС.

В рамках мероприятия планируется обсудить актуальные вопросы лифтового комплекса и основные изменения в законодательстве вертикального транспорта, а также рассмотреть следующие вопросы:

- итоги, приоритетные направления деятельности и стратегические задачи НЛС в 2020 г.;

- о реализации мероприятий протокола совещания Правительства РФ от 05.02.2019

№ ДМ-П9-7пр и плана мероприятий («Дорожной карты») по развитию лифтовой отрасли, утвержденного 29.08.2019 Минпромторгом России и Минстроем России;

- изменения в законодательстве в лифтовой отрасли по вопросам замены лифтов в субъектах РФ, связанный с финансированием и кредитованием, а также по инициативе «прямых закупок/поставок»;

- о национальных проектах РФ по замене лифтов, отработавших назначеннный срок службы;

- организация и осуществление государственного контроля (надзора) за эксплуатацией опасных объектов;

- о национальной системе независимой оценки квалификаций;

- о работе Совета по профессиональным квалификациям в лифтовой отрасли, подъемных сооружений и сфере вертикального транспорта (СПК);

- о подготовке к проведению Международной выставки «Russian Elevator Week 2021», а также другие вопросы лифтовой сферы.

Практическая часть семинара будет посвящена знакомству с продукцией и производственным потенциалом завода лифтового оборудования ЗАО «Предприятие ПАРНАС».

Учитывая актуальность затрагиваемых вопросов, просим рассмотреть возможность принятия участия вас и ваших сотрудников в мероприятиях и о принятом решении проинформировать до 24 августа 2020 года по тел./факсу: (499) 753-00-92 или e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Контактное лицо: Дьякова Оксана Эдуардовна.

Приглашение

Заявка

Обновлено 28.07.2020 10:05  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник