logo

?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия Будапешт — «жемчужина» Европы

Будапешт — «жемчужина» Европы

Стало доброй традицией в лифтовом сообществе продолжать обсуждение насущных вопросов, рассматриваемых на крупных мероприятиях в неформальной обстановке деловых поездок. Не станет исключением в этом плане и X Всероссийская конференция лифтовиков.

 

В этом году организаторы приготовили для желающих провести время с пользой для дела и активно отдохнуть потрясающую программу с посещением Венгрии.

Столица Венгрии Будапешт славится множеством достопримечательностей. Главное отличие этого города от большинства европейских курортов в том, что Будапешт является столицей. Древняя история оставила на улицах города следы в виде великолепных замков, старинных памятников, монументов, мостов. Да и сами улицы стоят того, чтобы по ним прогуляться. К примеру, главная туристическая улица венгерской столицы – проспект Андраши, под которым проходит старейшая на континенте подземная железнодорожная линия. Очень популярны также будапештские музеи, а также купальни (особенно купальня Сечени), которые стоит посетить всем кто желает поправить свое здоровье.

Приглашаем вас, дорогие друзья, присоединиться к одной из деловых и культурных поездок, которые по традиции будут возглавлять первые лица Национального Лифтового Союза.

Контактное лицо: Сабанчиева Майя Галиевна, тел./факс: (499) 753-00-92; e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Приглашение

Заявка

Обновлено 02.10.2017 14:54  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник