logo

?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия Приглашаем на выставку в Польшу

Приглашаем на выставку в Польшу

Национальный Лифтовый Союз с 13 по 22 октября 2016 г. организует деловую поездку в Польшу с посещением Международной Выставки Лифтов «EURO-LIFT 2016» в Кельце.

 

 

Международная Выставка Лифтов «EURO-LIFT 2016» - это единственная бизнес-выставка лифтовой отрасли в Центрально-Восточной Европе. В 2014 году на выставке EURO-LIFT в Кельце представили свою продукцию 128 экспонентов, большинство из которых составили зарубежные фирмы - 60%. Участие в выставке приняли производители из Германии, Италии, Турции, Чехии, Испании, Китая, США, Швейцарии, Кореи, Греции и Бельгии. Это мероприятие посетило около 2000 отраслевых профессионалов.

На выставке можно будет ознакомиться с новейшими достижениями мирового лифтостроения, начиная с подъемного оборудования и комплектующих для лифтов, дисков, кабин, дверей и кабелей, а также контроль, мониторинг и системы безопасности, эксплуатации и индикаторных элементов, гидравлика, приспособления и принадлежности, а также значительно расширить круг зарубежных деловых партнеров.

В рамках посещения данного мероприятия планируется интересная культурная программа с посещением достопримечательностей Варшавы, Кракова и Будапешта.

Приглашение

Программа

Заявка

Обновлено 31.08.2016 09:43  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник