logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС С Днем народного единства

С Днем народного единства

Уважаемые лифтовики, коллеги, друзья! Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

4 ноября наша страна отмечает один из главных государственных праздников – День народного единства, отдавая дань уважения славному прошлому нашего Отечества и с верой в его завтрашний день.

Больше четырех столетий отделяют нас от событий Смутного времени, окончание которого ознаменовано возрождением российской государственности. С оружием в руках и верой в победу наши далекие предки защищали Отечество от иностранных интервентов. Главной силой этого мощного освободительного движения стало объединение народа – вне зависимости от происхождения, положения в обществе и вероисповедания.

Общие цели не раз объединяли многонациональный народ России, встававший на защиту независимости страны, помогали выжить в труднейших условиях, давали стимул к дальнейшему созиданию. Сегодня важно помнить, что от нашей сплоченности, стремления к созиданию, внимательного отношения к окружающим людям, способности протянуть руку помощи зависит благополучие нашей страны.

В этот праздничный день от всей души желаю вам, вашим семьям здоровья и благополучия, стабильности и процветания! Пусть труд каждого из нас служит добру, миру и согласию в нашем общем доме – России!

Президент Национального Лифтового Союза

Виктор ТИШИН

Обновлено 03.11.2021 10:02  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник