logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС С Днем строителя!

С Днем строителя!

Дорогие строители, коллеги, друзья! Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

 

Каждый год второе воскресенье августа по доброй сложившейся традиции российские строители отмечают свой профессиональный праздник. Присоединяясь к многочисленным поздравлениям, звучащим в эти дни, желаю нашим труженикам-созидателям профессиональных успехов, здоровья, благополучия и прекрасного настроения! Это праздник тружеников многих профессий, связанных с почетной миссией зодчего и нам приятно осознавать, что лифтовики вместе со строителями придают современным многоэтажным зданиям законченность и дарят людям комфорт и надежность вертикального перемещения.

От имени многочисленного отряда лифтовиков хочу выразить вам искреннюю благодарность за вашу работу. Строительная отрасль постоянно развивается, повышается качество строительного производства, на смену старым технологиям приходят новые. И только активность и неустанный труд представителей этой поистине самой мирной и уважаемой профессии на земле способствуют процветанию мегаполисов, небольших городов, сел и деревень.

Поздравляю всех строителей, всех коллег-лифтовиков и искренне желаю новых интересных заказов, дерзких проектов, творческих решений, успеха и удачи в достижении задуманного!

Пусть впереди у вас будут достойные проекты, достижения намеченных целей, успехи в созидании и внедрении передовых технологий строительного производства. Желаю вам здоровья, неиссякаемой энергии, плодотворной и приносящей радость деятельности, реализации намеченных планов!

С праздником!

Президент Национального Лифтового Союза

Виктор Тишин

Обновлено 06.08.2020 13:31  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник