logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС С Днем России!

С Днем России!

12 июня 1990 года первый Съезд народных депутатов РСФСР принял «Декларацию о государственном суверенитете РСФСР». Праздничной датой этот день стал с 1992 года в соответствии с постановлением Верховного Совета РФ как День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации. Официально праздник носит название «День России» с 2002 года.

Дорогие друзья, коллеги, лифтовики!

Поздравляю вас с Днем России – праздником Российской государственности и суверенитета, символизирующим развитие во имя будущего на прочном фундаменте нашей великой истории.

День 12 июня символизирует национальное единство, свободу и независимость нашей страны. Этот день напоминает о нашей общей ответственности за настоящее и будущее России, ее экономическое благополучие, социальную стабильность.

Это праздник свободы, мира и доброго согласия всех народов России на основе закона и справедливости, символ гражданского единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Мы гордимся многовековой историей, богатым духовным и культурным наследием нашего Отечества. Наша страна – уникальная. Она объединила множество народов, сохранила их самобытность и культуру, пережила войны и кризисы, но всегда с честью и достоинством преодолевала все тяготы, благодаря сплоченности своих граждан, их любви к Родине. Гордость за многовековую великую историю, память о трудовых и ратных подвигах предков передается из поколения в поколение. Именно они дают энергию и вдохновение для новых свершений. Почти тридцать лет прошло с момента принятия Декларации о государственном суверенитете нашей страны. За эти непростые годы мы прошли через реформы, которые другие государства внедряли столетиями. Проявили стойкость в политических и экономических штормах. Стали сильнее и сплоченнее для дальнейшего движения вперед.

Убежден, богатые традиции, опыт, уверенность в собственных силах и любовь к Отчизне позволят нам и в дальнейшем успешно достигать поставленных целей, повышать благосостояние и конкурентоспособность страны, быть надежной опорой государства.

Желаю всем вам здоровья, счастья, мира и добра, удачи в созидательных делах во славу и на благо Отечества! Во имя и на благо России!

Мы вместе!

Президент Национального Лифтового Союза

Виктор Тишин

Обновлено 10.06.2020 09:58  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник