logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС 30 лет подъема!

30 лет подъема!

Общее собрание членов АДС «СО «Лифтсервис» в рамках XII Всероссийской конференции работников лифтового комплекса в этом году прошло не совсем обычно, в торжественной обстановки юбилейного праздника!

 

В августе 2019 старейшая лифтовая организация, входящая в состав Национального Лифтового Союза отметила свой 30-летний юбилей. Основные праздничные мероприятия проходили на Дальнем Востоке, в славном Владивостоке, где в 1989 было принято решение лифтовиков о создании Ассоциации. Подробно об этом писал журнал ЛИФТИНФОРМ в сентябрьском номере. К сожалению не многие лифтовики, члены Ассоциации смогли попасть на юбилейные мероприятия, поэтому было решено провести общее собрание членов АДС «СО «Лифтсервис» в торжественном ключе и поздравить всех с праздником.

По традиции вступительное слово было за бессменным руководителем Ассоциации, с первых дней создания, её генеральным директором Виктором Тишиным. Он рассказал о том как создавалась и как действовала эта организация, призванная объединить сервисные службы вертикального транспорта.

В связи с юбилейной датой на собрании наградили сотрудников аппарата Ассоциации, которые в свое время приложили немало усилий по ее развитию, работая на рядовых должностях.

Многие участники торжественного собрания поделились своими воспоминаниями о работе в те советские годы, сравнили возможности и реальный вклад в общее дело того времени и нынешнего. Как бы не развивалась, не изменялась структура лифтовых предприятий и организаций, общая цель была, есть и будет, как отметил Алексей Захаров, генеральный директор АДС «СО «Лифтсервис», обеспечить безопасность и комфорт при пользовании гражданами лифтом.

Обновлено 15.11.2019 14:30  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник