logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Семинар на «ПАРНАСЕ»

Семинар на «ПАРНАСЕ»

26 июля 2019 года в г. Санкт-Петербурге при содействии ЗАО «Предприятие ПАРНАС» состоялся выездной семинар Национального Лифтового Союза на тему: «Актуальные вопросы развития лифтовой отрасли и сферы вертикального транспорта».

 

В работе семинара приняли участие представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, строительных и управляющих компаний, общественных объединений и специализированных лифтовых организаций – членов НЛС.

Виктор Тишин, президент Национального Лифтового Союза доложил собравшимся о деятельности структур Союза по реализации решений IX Всероссийского Съезда работников лифтового комплекса и отстаивании законных прав лифтовых организаций на осуществление своей деятельности.

В рамках мероприятия также обсуждались основные изменения в законодательстве и рассматривались вопросы состояния лифтового парка, его эксплуатации и организации и осуществления государственного контроля (надзора) за эксплуатацией опасных объектов.

Практическая часть семинара было посвящена знакомству с продукцией и производственным потенциалом завода лифтового оборудования ЗАО «Предприятие ПАРНАС.

Подробности читайте в журнале ЛИФТИНФОРМ

Обновлено 30.07.2019 14:06  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник