logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

Национальный союз лифтовых саморегулируемых организаций (НСЛ СРО) выступает с инициативой об установлении в Российской Федерации нашего с вами профессионального праздника - Дня лифтовика.

 

Учреждение Дня лифтовика — акт признания государством значимости и авторитета работника лифтового хозяйства. Профессиональный праздник нужен для поднятия престижа работников, занятых в отрасли, для привлечения молодых кадров в профессию и отдания должного уважения ветеранам. Предлагаемая дата Дня лифтовика - 1 февраля (Дата подписания Постановления № 433 Совмина СССР (01.02.1949) об организации при ГУПТ Машемонтажной хозрасчетной конторы по монтажу и поставке лифтов).

Для инициации процедуры установления профессионального праздника необходимо направить в подведомственное министерство письмо с обоснованием его необходимости. В качестве приложения к данному обращению будет приложен подписной лист, в котором в обобщенном виде будет выражена консолидированная позиция лифтового сообщества по определению даты праздника и других организационных вопросов.

В связи с вышеизложенным, прошу всех неравнодушных к судьбе лифтового хозяйства коллег подготовить и направить на мое имя обращения с просьбой инициации учреждения Дня лифтовика. Ваше активное участие в обсуждении этого вопроса ускорит принятие важного для всех нас решения.

Президент НСЛ СРО В.А. Тишин

Ваши письма и предложения направляйте по адресу:
105203, г. Москва, 15-я Парковая ул., д. 10А
Факс: (495) 620-58-33
или по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Обновлено 07.12.2011 14:56  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник