logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Совет директоров АДС «СО «Лифтсервис»

Совет директоров АДС «СО «Лифтсервис»

19 июля в офисе Национального Лифтового Союза прошло расширенное заседание Совета директоров Ассоциации делового сотрудничества «Саморегулируемая организация «Лифтсервис».

 

В ходе заседания были рассмотрены вопросы о приеме новых членов Ассоциации и исключения из членов СРО некоторых организаций как по добровольному заявлению, так и по вопросам нарушения Устава Ассоциации. Также члены Совета рассмотрели заявления отдельных членов Ассоциации об изменении размеров членских взносов.

С особым вниманием участники совещания подошли к обсуждению уставных вопросов деятельности. Были внимательно рассмотрены предложения по изменению некоторых положений Устава Ассоциации, внесению изменений в Положения: «О членстве юридических лиц в Ассоциации делового сотрудничества «Саморегулируемая организация «Лифтсервис»; «О вступительных, членских, целевых и добровольных взносах Ассоциации делового сотрудничества «Саморегулируемая организация «Лифтсервис».

Обсудили возможность участия АДС «СО «Лифтсервис» в разработке Федерального сборника «Сметные нормы затрат на техническое обслуживание лифтов» и изыскания средств на подготовку данного документа.

В завершение заседания состоялось обсуждение постановления Правительства Российской Федерации от 24 июня 2017 г. № 743 «Об организации безопасного использования и содержания лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек), эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах», проект которого был разработан Ростехнадзором по поручению Правительства Российской Федерации. В ходе обсуждения была отмечена исключительная важность принятого документа для организаций и предприятий лифтовой отрасли, рассмотрены тактические меры и вопросы реализации данного постановления.

Более подробно об этом читайте в материалах информационно-аналитического журнала «ЛИФТИНФОРМ»

Обновлено 20.07.2017 11:30  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник