logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС 20 лет на рынке комфорта и подъема

20 лет на рынке комфорта и подъема

Уважаемые читатели, авторы, подписчики и рекламодатели!

 

 

 

С искренней радостью сообщаю вам, что в мае этого года журналу «ЛИФТИНФОРМ» исполняется 20 лет. Это серьезная дата для отраслевого журнала. Со дня своего создания он был, есть и остаётся единственным в стране журналом, представляющим и отстаивающим интересы лифтового комплекса в правительстве, в министерствах и ведомствах, в общественных организациях и органах местного управления в регионах. Журнал является открытой трибуной для высказывания широкого круга мнений по различным профессиональным вопросам, обмена информацией и отстаивания интересов лифтовиков.

20-летний юбилей — не просто значимая дата для печатного издания, это возможность подвести некоторые итоги, проанализировать успехи, отметить и устранить недоработки.

Творческий коллектив журнала будет признателен всем, кто примет активное участие в праздновании нашего юбилея, торжественная часть которого пройдет во время работы Международной выставки лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week – 2017».

Ждем всех вас, наших друзей на празднике журнала «ЛИФТИНФОРМ» 25 апреля в 13-30 в день открытия Международной выставки лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week – 2017» на главной сцене.

Главный редактор журнала «ЛИФТИНФОРМ»

Светлана Мацаль

Обновлено 17.04.2017 17:09  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник