logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Совет ветеранов в действии

Совет ветеранов в действии

Состоялось итоговое  в уходящем году заседание Совета ветеранов лифтовой отрасли при Национальном Лифтовом Союзе, в ходе которого члены совета подвели итоги проделанной работы и наметили планы на будущее.

 

 

Председательствующий на заседании Совета ветеранов лифтовой отрасли при Национальном Лифтовом Союзе (далее – Совет ветеранов) Алексей Александрович Рожков представил собравшимся для обсуждения повестку дня из четырех вопросов, которые и были решены в ходе заседания.

Одним из них был вопрос ротации членов Совета ветеранов. Так, был выведен из состава Совета Эдуард Максимович Волошин, являющийся заместителем председателя, который написал заявление с просьбой освободить его от обязанностей члена Совета. Члены Совета ветеранов удовлетворили просьбу Эдуарда Максимовича. Далее, по предложению Владимира Храмова на рассмотрение членов Совета на пост заместителя Председателя Совета ветеранов была представлена кандидатура  Комиссарова Василия Яковлевича. Все участники проголосовали «за».

Далее ветераны подвели итоги работы Совета ветеранов в 2016 году и утвердили план работы Совета ветеранов на 2017 год.

Рассмотрели и решили вопрос о поздравлении ветеранов лифтовой отрасли – участников в ВОВ с Днем Победы в 2017 году и оказания им материальной помощи из Фонда поддержки ветеранов лифтовой отрасли в размере 5750 рублей каждому по запросу лифтовых предприятий.

В ходе обсуждения проблемных вопросов деятельности лифтовых предприятий, ветеранами было высказано пожелание принимать более активное участие в их решении. Так в план работы Совета ветеранов был включен пункт об обращении к руководству Национального Лифтового Союза с просьбой о привлечении членов Совета ветеранов к обсуждению документов, разрабатываемых рабочими группами НЛС в последней редакции.

В ходе рассмотрения вопроса о роли журнала «ЛИФТИНФОРМ» в общей деятельности лифтовых предприятий ветераны отметили всевозрастающее влияние единственного в стране отраслевого лифтового журнала на формирование лифтового сообщество и его консолидацию. В связи с этим было решено оформить подписку на журнал на 2017 год четверым членам совета ветеранов.

План работы Совета ветеранов НЛС на 2017 год

Обновлено 27.12.2016 10:35  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник