logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Лизинговые схемы лифтового оборудования

Лизинговые схемы лифтового оборудования

2 июня 2016 г. исполнительный директор Национального Лифтового Союза, генеральный директор НП "РЛО" Петр Харламов принял участие в совещании Минпромторга России на тему программы поддержки лизинга промышленного оборудования.

 

Участники совещания ознакомились с презентацией, подготовленной Фондом развития промышленности «Программа «Лизинговые проекты», и обсудили возможность использования данной программы в работе, в том числе и для возможного использования предприятиями - производителями лифтов. Также с представителем Фонда развития промышленности была обсуждена возможность проработки схемы лизинга лифтового оборудования при замене лифтов.

Учитывая возможный интерес представителей лифтового сообщества к данной теме, просим направлять свои предложения для продвижения схемы лизинга лифтов через Фонд развития промышленности.

Предложения направлять на электронную почту по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Контактное лицо: Петр Харламов.

Обновлено 06.06.2016 15:13  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник