logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС ОАО «Мослифт» на форуме «Бизнес-весна 2016»

ОАО «Мослифт» на форуме «Бизнес-весна 2016»

ОАО «Мослифт» приняло участие в форуме «Бизнес-весна 2016», который прошёл 25 мая на ВДНХ в рамках празднования Дня предпринимателя. Открывая форум, который проводится в столице во второй раз, мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что «на этой площадке собираются не только представители бизнеса Москвы, но и десятки органов исполнительной власти, фонды поддержки предпринимательства, учебные заведения, различные агентства, которые ведут диалог с предпринимателями и вырабатывают необходимые решения для улучшения предпринимательского климата в нашей столице».

В форуме «Бизнес-весна 2016» приняли участие представители 27 организаций, признанных лидеров делового сообщества столицы. На стенде ОАО «Мослифт», который входил в состав общего стенда предприятий Департамента ЖКХ и Б г. Москвы, демонстрировалась мультимедийная презентация по закупочной деятельности компании, были представлены каталоги продукции и услуг Мослифта. Гости могли ознакомиться с буклетами и брошюрами о деятельности предприятия в области безбарьерной среды и импортозамещения и на память получить сувениры и подарки с символикой Мослифта.

Повышенный интерес у гостей и участников форума вызвали экспонаты компании: собранный на 100 % из отечественных компонентов лифт «Лидер +», предназначенный для пользования маломобильных слоев населения, встраиваемая в зеркало кабины лифта электронная информационная панель «Мослифт-экран» для передачи актуальной информации пассажирам и речевой информатор о прибытии на этаж для слабовидящих пассажиров.

Сотрудники Мослифта приняли участие в проводимой в рамках форума бизнес-сессии «Государственные закупки». Так, директор департамента материально-технического снабжения Владимир Валерьевич Кузнецов выступил с докладом о той большой работе, которая была проведена ОАО «Мослифт» по импортозамещению.

Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Алексеевна Сергунина, осматривая экспозицию форума, высоко оценила представленные инновационные разработки Мослифта.

Мария Борисенко, главный специалист Отдела рекламы АО «Мослифт»

Обновлено 30.05.2016 16:54  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник