logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Техническая конференция по лифтам

Техническая конференция по лифтам

16-17 марта 2016 года в Москве в ТГК «Измайлово» прошла Техническая конференция по лифтам, которая стала традиционной площадкой для общения специалистов лифтовой отрасли и уже в 3-й раз была организована РОССИЙСКИМ ЛИФТОВЫМ ОБЪЕДИНЕНИЕМ при поддержке Национального Лифтового Союза.

 

Организаторами 3-й Технической конференции совместно с НП «РЛО» выступили разработчик устройств управления лифтов Э-Лифт и крупнейшее предприятие по сервису лифтов и систем диспетчерского контроля Мослифт.

В работе конференции приняло участие 55 специалистов, представляющих самые разные предприятия лифтовой отрасли.

Со вступительным словом выступил Б.Я. Горецкий. Он поприветствовал собравшихся и обратил всеобщее внимание на то, что конференция является площадкой для диалога специалистов, для дискуссий и обсуждения технических проблем, и находится «вне политики». Президент НП «РЛО» В.И. Волков пожелал продуктивной работы конференции и поблагодарил всех за участие. А.А. Рожков, заместитель генерального директора ОАО «Мослифт», подчеркнул важность проведения подобных мероприятий в силу того, что техническая конференция позволяет поделиться нюансами, возникающими в процессе работы с оборудованием, а также проблемными моментами, связанными с эксплуатацией лифтов. Он призвал активнее задавать накопившиеся вопросы и пожелал хороших результатов деятельности конференции.

Первый день работы 3-й Технической конференции начался с докладов производителей лифтового оборудования. О новой продукции ОАО «ЩЛЗ» подробно рассказал технический директор завода Ю.В. Радин. Его информативное выступление вызвало не только невероятный интерес, но и повлекло за собой большое количество вопросов, задав тем самым конференции тон настоящего живого диалога специалистов - знатоков лифтов и лифтового оборудования.

Производитель малых грузовых лифтов Э.И. Кайзер представил в своем выступлении продукцию своего ЗАО «Предприятие ПАРНАС», рассказал об инновациях и импортозамещении. Эдуард Иосифович также отметил колоссальную необходимость в такого рода мероприятиях, сказав, что технические конференции являются именно тем, чего так не хватает специалистам отрасли.

Более подробно о технической конференции можно прочитать в апрельском номере журнала "Лифтинформ".

По материалам сайта rlolift.ru

Обновлено 22.03.2016 18:30  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник