logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Мослифт — школа будущих профессионалов

Мослифт — школа будущих профессионалов

Деловая программа выставки «Лифт Экспо Россия 2013» открыла новые горизонты не только для международного сотрудничества, развития лифтового рынка страны, но и для профессиональной ориентации молодежи. Сегодня МГУП «Мослифт» — это настоящая кузница кадров и школа для будущих профессионалов-лифтовиков.

 

В рамках выставки «Лифт Экспо Россия 2013» 7 июня 2013 года МГУП «Мослифт» провел на своем стенде мастер-класс «Ввод в профессию — техническое обслуживание лифтов».

Во время мастер-класса на стенде присутствавали педагоги и 40 студентов колледжей №55 и №64, которые осваивают профессию электромеханика по лифтам. Ребята получили возможность не только узнать больше об истории одного из крупнейших российских лифтовых предприятий, но и познакомиться с новейшими технологиями в области техобслуживания лифтов и систем диспетчеризации, создания оборудования для безбарьерной среды.

В заключение мастер-класса сотрудники Мослифта провели познавательную викторину, а правильно ответившие на вопросы получили  памятные сувениры выставки.

Обновлено 11.06.2013 09:10  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник