?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия Лифтовых сметчиков ждут на семинаре

Лифтовых сметчиков ждут на семинаре

25-27 октября в Москве в рамках XV Всероссийской конференции работников лифтового комплекса состоится XXI семинар «Вопросы ценообразования и сметного нормирования в лифтовой отрасли».

На семинаре – уникальном в своем роде мероприятии для России – рассмотрят наиболее актуальные вопросы в сфере ценообразования и сметного нормирования в строительстве и ЖКХ.

В том числе, участники семинара смогут ознакомиться с новациями новой федеральной сметной нормативной базы ФСНБ-2022 (вступила в действие 30 июня 2022 года), с особенностями применения норм накладных расходов и сметной прибыли, с практикой применения в лифтовых сметах «Методики определения сметной стоимости строительства» (утв. приказом Минстроя России от 4 августа 2020 г. № 421/пр), с нюансами разработки образцовых смет на замену лифтов по программам капитального ремонта МКД, применения действующих на 2022 г. Сборников сметной нормативной базы на монтаж, замену, капитальный ремонт оборудования лифтов и систем диспетчерского контроля и пусконаладочные работы и т.д.

В ходе семинара традиционно пройдет подготовка и аттестация специалистов-сметчиков. Всем участникам семинара выдадут комплект документов, кроме того, по итогам аттестации они могут получить профессиональный аттестат специалиста-сметчика.

Заявку-анкету на участие в мероприятии просим направлять до 14 октября 2022 года по тел: 8(499)753-00-92 или по электронной почте:  This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it .

Контактное лицо: Оганян Елена Михайловна.

Заявка-анкета на семинар

Програма сметного семинара

 

Last Updated on Thursday, 06 October 2022 12:16  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник