?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия Семинар лифтовиков в древнем Эйлате

Семинар лифтовиков в древнем Эйлате

С 19 по 26 апреля 2018 года в рамках деловой поездки в Израиль (г. Эйлат) Национальный Лифтовый Союз (НЛС) проводит семинар на тему: «Актуальные вопросы развития лифтового комплекса и сферы вертикального транспорта».

 

В рамках мероприятия, модератором которого является президент НЛС Тишин Виктор Андреевич, будут обсуждаться основные изменения в законодательстве, касающиеся лифтовой отрасли, а также рассматриваться следующие вопросы:

- о постановлении  Правительства Российской Федерации от 24.06.2017 № 743;

- о мерах государственной поддержки производителей лифтов и лифтового оборудования;

- взаимодействие специализированных лифтовых организаций с собственниками жилья по вопросам эксплуатации лифтов;

- реализация ведомственного проекта по ускоренной замене лифтового оборудования в МКД в рамках работ по КР общего имущества в МКД;

- о работе Совета по профессиональным квалификациям в лифтовой отрасли,  сфере подъемных сооружений и вертикального транспорта;

- об организации контроля саморегулируемыми организациями за соблюдением их членами стандартов на процессы выполнения работ в строительстве и при монтаже лифтов;

- о развитии Международной выставки лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week—2019» и другие вопросы лифтовой сферы.

Эйлат – древний город на юге Израиля, расположенный на берегу залива Акаба Красного моря, и существующий ещё во времена царя Соломона. Кроме того, будет предложена интереснейшая культурная программа с посещением Иерусалима, Мёртвого моря, реки Иордан и других достопримечательностей Израиля.

Всех, кто заинтересован и желает принять участие в этом интереснейшем мероприятии просим сообщить о вашем решении и направить оформленные заявки.

Контактное лицо: Советник президента НЛС Дьякова Оксана Эдуардовна, тел./факс: (916) 939-45-53; e-mail: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it .

Приглашение

Заявка

Last Updated on Monday, 29 January 2018 15:35  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник