?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия Конференция: решаем проблемы, отвечаем на вопросы!

Конференция: решаем проблемы, отвечаем на вопросы!

Национальный Лифтовый Союз приглашает всех, кому небезразлична судьба лифтового комплекса страны, принять участие в VIII-ой Всероссийской конференции лифтовиков, которая состоится 16–18 ноября 2015 года, в Москве, в ТГК «Измайлово», для выработки совместных решений по актуальным вопросам дальнейшего развития лифтовой отрасли.

VIII-ая Всероссийская конференция лифтовиков является авторитетной площадкой для обсуждения актуальных проблем лифтового комплекса страны, последних изменений законодательства, а также проектов и планов развития лифтовой отрасли в следующем году.

Просим вас дать свои комментарии и предложения по темам для обсуждения на пленарном заседании Конференции, семинарах и круглых столах.

Если вы профессионально заинтересованы в совершенствовании и развитии лифтового комплекса, если хотите обозначить наиболее актуальные проблемы в лифтовой сфере и готовы предложить свои варианты и пути их решения, приглашаем вас и специалистов вашей организации встретиться, выступить с докладом на любом из предложенных в рамках конференции мероприятий.

Для включения ваших предложений в программу Конференции просим выслать на почту НЛС This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it темы и основные тезисы выступлений.Они будут рассмотрены на заседании Оргкомитета конференции и при наличии рационального зерна включены в повестку дня форума лифтовиков.

Не оставайтесь в стороне, будьте активны! От этого зависит наш с вами корпоративный успех, профессиональное совершенство и социальное единство наших рядов!

Приглашение.(письмо прилагается).

Заявка-анкета.(письмо прилагается).

Заявка-анкета.(выездная часть).

Программа Конференции (короткая)

Last Updated on Tuesday, 27 October 2015 16:39  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник