?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия Профессиональные интересы выше политики: лифтовая выставка в Германии

Профессиональные интересы выше политики: лифтовая выставка в Германии

Национальный Лифтовый Союз организует деловую поездку в Германию с посещением Международной специализированной выставки лифтов и подъемного оборудования, компонентов и аксессуаров Interlift 2015, Аугсбург (13 - 16 октября 2015 года).

 

Interlift - самая крупная торговая ярмарка индустрии подъемников и лифтов. Interlift - самые передовые технологии, новинки и последние достижения мирового рынка лифтов. Впервые выставка состоялась в 1991 году и с тех пор регулярно проводится каждые два года. Interlift 2015 – это самое крупное событие такого рода в своей отрасли в мире.

Основные тематические разделы, которые будут представлены на выставке:

• Лифты: пассажирские лифты, грузовые лифты, платформы для подъема грузов, судовые и панорамные лифты, шахтные подъемники, тротуарные лифты,  лифты для строительной техники, кабины и т.д.

• Компоненты и узлы для  лифтов: кабины, приводы, периферия, устройства управления, приборы безопасности, диспетчерские системы, системы контроля, микропроцессоры, измерительные приборы и т.д.

• Научно-экономическое  обеспечение:  лизинг,  инвестиционные  проекты,

сертификация, стандартизация, надзор и контроль, инновации, подготовка квалифицированного персонала и т.д.

Помимо того, что на выставке можно будет ознакомиться с новейшими достижениями мирового лифтостроения,  будет предоставлена возможность расширить круг зарубежных деловых партнеров.

В рамках данного мероприятия планируется культурная программа с посещением достопримечательностей Германии.

Просим вас сообщить о принятом решении по вопросу участия в деловой поездке, а также обозначить свои бизнес-интересы в данном мероприятии.

Контактное лицо: Сабанчиева Майя Галиевна, тел./факс: (499) 753-00-92; e-mail: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it .

Приглашение

Программа

Программа короткая

Заявка

Last Updated on Thursday, 14 May 2015 13:03  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник