?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия НЛС и Ростехнадзор едут в Тюмень

НЛС и Ростехнадзор едут в Тюмень

Уважаемые коллеги!

 

 

 

Доводим до Вашего сведения, что 16 января 2015 года в г. Тюмени состоится выездной семинар Национального Лифтового Союза и Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзора) по теме: «Организация и осуществление государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011) и взаимодействие саморегулируемых организаций с органами государственного контроля. Обмен опытом в вопросах модернизации, замены лифтов и их техниче кого обслуживания» (начало в 10.00 часов по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 13, корп. 3, конференц-зал «Большой зал», отель «Центральный дом апартаментов»).

В работе семинара планируют принять участие представители Центрального аппарата Ростехнадзора, управлений Ростехнадзора Уральского федерального округа, органов исполнительной власти и местного самоуправления г. Тюмени и Тюменской области, общественных организаций, а также руководители специализированных лифтовых организаций – членов Национального Лифтового Союза.

В ходе семинара планируется обсудить вопросы реализации ТР ТС 011/2011, хода разработки профессиональных стандартов, актуальности документации лифтового комплекса на современном этапе, состояния лифтового парка, муниципальной программы по модернизации лифтов и проблемные вопросы эксплуатации лифтов в Тюменском регионе.

В рамках товарищеского ужина, завершающего семинар, один из самых активных представителей лифтовых саморегулируемых организаций, генеральный директор ООО «НИЖНЕВАРТОВСКЛИФТ» Баев Борис Анатольевич, будет рад принять от друзей-лифтовиков поздравления с 55-летним юбилеем.

После семинара для желающих будет организована культурная программа, которая включает в себя купание в термальных тюменских источниках, которые занимают лидирующее место среди подобных природных минеральных вод в России, а также обзорная экскурсия по г. Тобольску, с участием в одной из русских традиций – обряда купания в крещенской купели.

Просим Вас принять участие в мероприятиях и о принятом решении проинформировать до 30 декабря 2014 года по тел./факсу: (499) 753-00-92 или

e-mail: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it . Контактное лицо: Орехова Вера Сергеевна.

Заявка-анкета

Президент НЛС

В.А. Тишин

Last Updated on Monday, 15 December 2014 10:07  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник