?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия Семинар по охране труда ждет слушателей

Семинар по охране труда ждет слушателей

Уважаемые коллеги! 10 ноября 2014 г. пройдет традиционный для Всероссийской конференции лифтовиков семинар по теме  «Актуальные вопросы охраны труда в организации». Приглашаем принять  в нем участие.

 

 

Семинар будет актуален для руководителей организаций и подразделений, специалистов кадровых служб и специалистов служб охраны труда предприятий и организаций.

В ходе семинара слушатели ознакомятся со следующими вопросами:

- первые итоги реализации Федерального закона № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» от 28 декабря 2013 года. Изменения законодательных актов, связанных с принятием Федерального закона № 426-ФЗ;

- актуальные изменения Кодекса РФ об административных правонарушениях: ответственность работодателя за нарушения в области охраны труда;

- декларирование деятельности предприятий по реализации трудовых прав работников и работодателей: порядок оформления декларации соответствия;

- финансирование и обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников за счет средств обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний;

- изменения в пенсионном законодательстве; порядок отчисления дополнительных страховых взносов в Пенсионный Фонд РФ.

Семинар проводят ведущие специалисты Минтруда России, Государственной инспекции труда, Фонда социального страхования и сотрудники профессиональных объединений охраны труда, аккредитованных учебных центров и испытательных лабораторий.

Семинар по охране труда является обязательным для работников лифтовых организаций и проводится при введении новых и внесении изменений и дополнений в действующие законодательные и иные нормативные и правовые акты, содержащие требования по охране труда (статья 225 трудового Кодекса Российской Федерации). По окончании семинара слушателям будут выданы Свидетельства об участии в семинаре и выданы все необходимые сопроводительные документы.

Приглашаем вас принять участие в семинаре и о принятом решении просим поручить проинформировать до 27 октября 2014 года.

Обращения по всем организационным вопросам семинара направлять по тел./факсу:

8 (499) 753-00-92, или электронной почте: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it . Контактное лицо: Сабанчиева Майя Галиевна.

Заявка-анкета

Приглашение

Last Updated on Monday, 08 September 2014 10:19  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник