?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия Поездка в Китай в рамках WEE Expo

Поездка в Китай в рамках WEE Expo

Приглашаем вас с 12 по 21 мая 2014 года принять участие в деловой поездке Национального Лифтового Союза (НЛС) с посещением Международной выставки грузоподъемного оборудования и технологий его использования WORLD ELEVATOR & ESCALATOR EXPO (WEE Expo), Гуанчжоу (Китай).

 

Участие в WEE Expo - это уникальная возможность познакомиться с новейшими инновационными технологиями в области производства  грузоподъемного оборудования, изучить опыт крупнейших мировых производителей и расширить круг деловых взаимоотношений с зарубежными партнерами.  Огромное количество представленных экспонатов грузоподъемного оборудования являются уникальными в лифтовой отрасли, так как в них очень хорошо просматриваются   параметры цены и качества, комфортности и надежности. Помимо того,  на выставке  представителям НЛС можно будет обменяться опытом с зарубежными коллегами в рамках  проведения семинаров и круглых столов, посвященных актуальным вопросам современной лифтовой индустрии.

В ходе деловой поездки предусмотрена интереснейшая экскурсионная программа: вы сможете увидеть главные достопримечательности Китая и Гонконга. Экскурсионная программа, которая организуется НЛС для лифтовиков России впервые, включает в себя посещение сказочного курорта Шеньчжень на берегу Южно-Китайского моря с великолепными песчаными пляжами. Поездка в Гонконг (Жемчужину Востока) удовлетворит даже самых требовательных туристов. Иногда этот город-государство называют азиатским Нью-Йорком, одним из ведущих финансовых центров Азии и мира, который представляет собой слияние восточной и европейской культур.  Современный мегаполис с древними буддийскими памятниками архитектуры и самым большим уличным траволатором в мире.

Просим обращения по всем организационным вопросам в деловой поездке Национального Лифтового Союза в Китай направлять по тел./факсу: 8 (499) 753-00-92, e-mail: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it . Контактное лицо: Сабанчиева Майя Галиевна.

 

Приглашение

Заявка-программа

Культурная программа

 

Президент НЛС

В.А. Тишин

Last Updated on Monday, 31 March 2014 08:12  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник