?????? ????????? ???????
Главная Новости Востребованный сборник – эффективная реклама

Востребованный сборник – эффективная реклама

Ассоциация «Российское лифтовое объединение» и Национальный Лифтовый Союз при поддержке Комиссии по вопросам лифтового хозяйства Общественного совета при Минстрое России для своевременного информационного обеспечения и эффективного развития лифтового комплекса России издают серию сборников нормативных документов.

Сборники нормативных документов № 1-8 «Лифты для жилых и общественных зданий», выпущенные тиражом по 1000 экземпляров, были разосланы в органы исполнительной власти всех субъектов Российской Федерации, региональные фонды капитального ремонта многоквартирных домов, жилищные инспекции, отделения Ростехнадзора, они распространяются на совещаниях, форумах, выставках, технических мероприятиях.


В настоящее время планируется переиздание сборника нормативных документов, посвященного замене лифтов в многоквартирных домах, который пользуется особой популярностью и востребован в субъектах Российской Федерации. В основе сборника:

– Постановление Правительства Российской Федерации № 615 «О порядке привлечения подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и порядке осуществления закупок товаров, работ, услуг в целях выполнения функций специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» (в новой редакции 3 ноября 2021 г.);

– Постановление Правительства Российской Федерации № 743 «Об организации безопасного использования и содержания лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек), эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах»;

– Технический регламент Таможенного союза «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011);

– ГОСТ 34580-2019 «Лифты. Специальные требования доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения при капитальном ремонте и приспособлении зданий и сооружений»;

– ГОСТ 34581-2019 «Лифты. Специальные требования безопасности при установке новых лифтов в существующие здания».


Считаем, что использование сборника посодействует успешной реализации программ капитального ремонта в части замены лифтов в многоквартирных домах.

Предлагаем вам поместить вашу рекламу в сборнике нормативных документов № 9 «Замена лифтов в многоквартирных домах»!

О вашем решении просьба сообщить на эл. почту: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it до 18.02.2020 г.

Контактное лицо: Дымова Яна Юрьевна, тел. (495)685-92-93.

Сборник нормотивных документов


 

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник