?????? ????????? ???????
Главная Новости Избран новый президент Евразийской лифтовой Ассоциации

Избран новый президент Евразийской лифтовой Ассоциации

25 февраля состоялось заседание Совета и Общее собрание членов ЕЛА, на котором кроме текущих вопросов дальнейшей деятельности Ассоциации были рассмотрены организационные вопросы и избран новый президент ЕЛА.

В ходе заседания, на котором присутствовали все члены Совета ЕЛА, представители организаций-членов ЕЛА, были рассмотрены вопросы деятельности Ассоциации. В частности, участники совещания рассмотрели конкретную программу дальнейшего развития деятельности межгосударственного комитета по стандартизации МТК 209 «Лифты, строительные подъемники, эскалаторы». Обсудили заявления шести компаний, выразивших желание вступить в ЕЛА. В основном это организации производящие различные комплектующие и запасные части для лифтового оборудования. Рассмотрели также другие вопросы развития активной деятельности Ассоциации.

Одним из важных вопросов стало избрание нового президента ЕЛА. Единогласным решением участников совещания президентом ЕЛА был избран Олег Никандров, ранее занимавший должность вице-президента Ассоциации.

Лифтовое сообщество хорошо знает Олега Владимировича, как грамотного, деятельного руководителя лифтовых предприятий, имеющего большой опыт организационной работы. Долгое время он возглавлял и направлял деятельность НП "МОЛП", а в последствии Ассоциации «Производители лифтов ЕАЭС»,  участвовал в работе Ассоциации «Российское лифтовое объединение» в качестве вице-президента по развитию.

Искренне поздравляем Олега Никандрова с избранием на должность президента ЕЛА и желаем ему дальнейших успехов в работе.

Подробное интервью с О. Никандровым читайте в ближайших номерах журнала Лифтинформ.

 

Last Updated on Thursday, 10 March 2022 18:45  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник