?????? ????????? ???????
Главная Новости Лифтостроители Сибири идут к юбилею

Лифтостроители Сибири идут к юбилею

Входящее в Ассоциацию «Российское лифтовое объединение» ООО «ПКФ Сиблифт» (г. Омск) в преддверии 15-летнего юбилея, отмечаемого 20 декабря, поделилось впечатляющими показателями своих производственных достижений.

 

Так, за минувшие пять лет объем выпуска лифтов на предприятии вырос в 4,5 раза: от 308 единиц в 2015 году до 1300 единиц в 2020 году.

В октябре текущего года заводчане установили внутренний рекорд по месячному изготовлению продукции – 141 лифт, суммарно же за 15 лет существования завод поставил на рынок 8400 лифтов.

За последние пять лет инвестиции в производственные мощности достигли 146 млн рублей, а увеличение количества выпускаемых изделий позволило создать 121 новое рабочее место.

Лифты под маркой «Сиблифт» эксплуатируются в более чем 30 регионах России и двух государствах СНГ. ООО «ПКФ Сиблифт» активно и планомерно расширяет географию поставок лифтового оборудования, при этом его модельный ряд периодически пополняется новинками.

Например, разработаны модификации лифтов грузоподъемностью 400 и 630 кг без машинного помещения и лебедкой осевого типа; кабина лифта с машинным помещением 2100х1100 мм с остеклением задней стенки купе и шириной дверного проема 1200 мм; кабина 1100х1400 мм с остеклением задней стенки купе, 900-мм дверным проемом для лифта без машинного помещения с применением лебедки осевого типа.

Эти и другие успехи омских лифтостроителей подтверждают, что ООО «ПКФ Сиблифт» – современное технологичное предприятие, обладающее хорошей базой для развития и способное, в том числе, решать задачи по обновлению лифтового парка нашей страны в ходе программ капитального ремонта многоквартирных домов.

 

По материалам сайта www.rlolift.ru

Last Updated on Wednesday, 02 December 2020 12:09  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник