?????? ????????? ???????
Главная Новости МГУП «Мослифт» начнет выпуск лифтов в Москве

МГУП «Мослифт» начнет выпуск лифтов в Москве

Предприятие МГУП «Мослифт», входящее в состав НСЛ СРО, начинает производство лифтов в Москве. Об этом рассказал информационному агентству «Известия» заместитель гендиректора МГУП «Мослифт» Иван Крысанов. По его словам, новый лифтостроительный завод даст столице ежемесячно по 300 подъемных устройств, включая лифты, доступные для маломобильных групп граждан.

По словам Ивана Крысанова, строительство завода начнется в наступающем году и, по предварительным оценкам, закончится к 2013-2014 г. Финансирование проекта берет на себя Правительство Москвы.

Заместитель гендиректора МГУП «Мослифт» в интервью «Известиям» особо подчеркнул, что ассортимент выпускаемой продукции будет расширен за счет лифтов, оборудованных кнопками с рифлено-точечными символами, облегчающими пользование шрифтом слепым пользователям. Так же руководством предприятия планируется наладить выпуск лифтов повышенной комфортности. Однако Иван Крысанов отмечает, что покорять рынок новый завод собирается дешевым и экономичным лифтом, который вытеснит из шахт московских многоэтажек устаревшие модификации.

Last Updated on Sunday, 15 January 2012 18:53  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник