?????? ????????? ???????
Главная Новости Расширенное заседание Совета НСЛ СРО

Расширенное заседание Совета НСЛ СРО

19 декабря 2011 состоялось расширенное совещание Совета НСЛ СРО, на котором были обсуждены результаты, достигнутые Союзом в 2011 году, и определены первоочередные меры, необходимые для дальнейшего развития отечественного лифтового хозяйства.

 

В совещании приняли участие 19 человек, среди которых члены Совета и приглашенные лица. Участники мероприятия поздравили депутата Государственной Думы РФ, независимого члена Совета Союза Константина Ширшова с избранием на второй срок.

Участники совещания особо отметили среди достижений ряд важных мероприятий, впервые проведенных НСЛ СРО или при активном взаимодействии Союза и влиятельных общественных организаций. Среди них:
- Объединенная Конференция работников лифтовой отрасли, строительства и ЖКХ, которая проводилась под эгидой Национального союза лифтовых саморегулируемых организаций в рамках V Международной выставки «Лифт Экспо Россия 2011»;
- I Съезд Национального союза лифтовых СРО;
- Пленарное заседание ИСО/ТК 178 «Лифты, эскалаторы и пассажирские конвейеры», организатором которого впервые в истории комитета выступил Национальный союз лифтовых СРО.

Следует отметить, что все вышеперечисленные мероприятия внесли неоценимый вклад в дело консолидации лифтового сообщества и способствовали налаживанию экономических связей отечественных лифтовиков и зарубежных коллег.

Высоко оценена собравшимися деятельность НСЛ СРО по привлечению внимания исполнительной власти к подготовке адресных региональных программы по замене и модернизации лифтового парка и их реализации.

По итогам совещания было принято решение о придании в следующем году НСЛ СРО статуса общественной организации и активном выходе Союза на международный уровень.

Last Updated on Monday, 23 January 2012 10:24  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник