?????? ????????? ???????
Главная Новости ОАО «НТЦ «Промышленная безопасность»: с юбилеем!

ОАО «НТЦ «Промышленная безопасность»: с юбилеем!

Поздравляем коллектив Открытого Акционерного Общества «Научно-технический центр по безопасности в промышленности» с 20-летним юбилеем.

 

 

Главной целью образованного распоряжением Президента Российской Федерации от 31.12.1991 № 136-рп структуры было и есть обеспечение научно-технической поддержки надзорной деятельности, координации работ и исследований, направленных на обеспечение промышленной безопасности и проведения независимой экспертизы и оценки безопасности промышленных производств.

Все эти годы высокопрофессиональный коллектив «НТЦ «Промышленная безопасность» с честью выполнял возложенную на него задачу, являясь координирующим органом системы экспертизы и аккредитации в области промышленной безопасности.

Благодаря методической и научно-технической поддержке ОАО «НТЦ «Промышленная безопасность» деятельность и существование многих промышленных объектов не вызывает опасений и тревог в части безопасной эксплуатации. Не является исключением и лифтовый комплекс страны. Лифтовики постоянно чувствуют внимание с вашей стороны и уверены, что в нужный момент могут рассчитывать на высокопрофессиональную, своевременную помощь и компетентную поддержку.

Желаем коллективу научно-технического центра в день двадцатилетнего юбилея профессиональных успехов и достижения всех намеченных целей и задач!

 

Last Updated on Tuesday, 20 December 2011 12:01  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник