?????? ????????? ???????
Главная Новости Награждая достойных, мы тем самым наказываем плохих

Награждая достойных, мы тем самым наказываем плохих

Мудрое высказывание Д.Дидро как нельзя лучше отвечает на вопрос: нужна ли награда хорошему работнику - нужна. В какой форме она может быть? Всегда ли надо ограничиваться премиями и уповать на всесилие финансовых поощрений или есть другие варианты. Например, особая почетная медаль или памятный нагрудный знак. Есть над чем подумать.


Несомненно, любая форма награждения способствует укреплению корпоративного духа, подчеркивает статус работника, является символом признания обществом, коллективом достижений и заслуг конкретного человека. Торжественное событие вручения наградных знаков и медалей всегда было и будет действенным стимулом дальнейших трудовых и творческих успехов. Кроме того, не надо забывать, что значки с фирменным логотипом представляют собой неординарный маркетинговый ход и эффективную, долговременную рекламу.

Всех, кто думает о завтрашнем дне коллектива, кто неравнодушен к нашим успехам и достижениям, призываем обсудить проект Положения о знаках отличия в лифтовой отрасли, учрежденных НСЛ СРО. Приветствуются любые предложения, как по качественному, так и по количественному содержанию наград.

ПОЛОЖЕНИЕ о знаках отличия в лифтовой отрасли, учрежденных Национальным союзом лифтовых саморегулируемых организаций.

Last Updated on Friday, 15 July 2011 15:33  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник