?????? ????????? ???????
Главная Новости Строительная выставка BUILDEX

Строительная выставка BUILDEX

С 3 по 6 апреля 2012 году в Москве, в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» пройдет строительная и интерьерная выставка BUILDEX. Представителям лифтового сообщества будет интересен раздел выставки «Инженерные системы. Автоматизированные системы управления».

 

BUILDEX – совместный проект МВЦ «Крокус Экспо» и компании MEDIA GLOBE, имеющих многолетний опыт успешной работы в выставочном бизнесе.

Выставка BUILDEX представит все разнообразие современных технологий и материалов в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки и предметов дизайна. Ориентируясь на все, что касается строительства и строительных работ, выставка станет незаменимой площадкой для налаживания новых деловых связей, знакомства с новинками рынка, встречи с дизайнерами и архитекторами, заказчиками строительных и отделочных работ, инженерами, проектировщиками, представителями торговых компаний из Москвы, регионов России, стран СНГ и Восточной Европы.

Цель выставки - в начале нового строительного сезона представить специалистам отрасли все новейшие материалы и оборудование для поэтапного строительства зданий, подведения инженерных систем и полного комплекса внутренней интерьерной отделки.

РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ BUILDEX

 Строительные материалы и оборудование
 Металл в строительстве
 Инженерные системы. Автоматизированные системы управления
 Оконные системы. Ворота. Роллеты. Алюминиевые профильные системы
 Сантехника, интерьеры ванных комнат
 Керамическая плитка и камень
 Напольные покрытия
 Интерьерные ткани. Декор окна
 Обои
 Краски
 Отделочные материалы
 Двери и фурнитура

Международная строительно-интерьерная BUILDEX предоставит своим участникам профессиональную платформу для эффективного решения важнейших маркетинговых задач компании, таких как презентация новой продукции, знакомство с новинками рынка и последними достижениями отрасли, поддержание существующих деловых связей и установление новых деловых контактов, поиск новых клиентов, подготовка соглашений о сотрудничестве и оценка конкурентной среды.

Официальный сайт выставки: www.buildex-expo.ru

Информация предоставлена организаторами выставки BUILDEX

Last Updated on Monday, 05 December 2011 15:38  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник