?????? ????????? ???????
Главная Новости Лифтовики на склонах Цахкадзора

Лифтовики на склонах Цахкадзора

В конце февраля группа представителей российского лифтового сообщества возвратилась из увлекательной деловой поездки в Армению (г. Цахкадзор), где с 18 по 25 февраля 2018 года прошел выездной семинар организованный ООО «БИЗНЕС СЕРВИС», официальным оператором всех мероприятий проводимых Национальным Лифтовым Союзом.

 

В рамках деловой поездки лифтовики из Москвы, Рязани, Красноярска, Новосибирска и других городов России приняли участие в мероприятиях (круглый стол, диспут, вечер вопросов и ответов) организованных в рамках семинара объединенных одной темой: «Актуальные вопросы развития лифтовой отрасли и сферы вертикального транспорта», где обсуждались вопросы реализации постановления Правительства Российской Федерации от 24 июня 2017 года № 743 «Об организации безопасного использования и содержания лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек), эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах». Модераторами данных мероприятий выступили Виктор Тишин, президент Национального Лифтового Союза и Алексей Захаров, первый вице-презиент НЛС. Во время активной фазы проведения деловых мероприятий участники встретились в неформальной обстановке с представителями лифтовых организаций республики Армения и обсудили различные вопросы организации работ на лифтах, обменялись мнениями по совершенствованию мероприятий направленных на обеспечение безопасной эксплуатации вертикального транспорта.

В перерывах между деловыми встречами и беседами участники семинара незабываемо провели свободное время, уделив его посещению самого известного и крупного в Армении горнолыжного курорта в в городе Цахкадзор. Горнолыжный центр в Цахкадзоре расположен на живописных склонах горы Тегенис, с верхней точкой лыжной трассы – 2819 м, откуда открывается потрясающий вид одновременно на гору Арарат и озеро Севан.

Для горнолыжников, сноубордистов и любителей беговых лыж здесь созданы все возможности для занятия любимыми видами спорта, чем непременно воспользовались наши лифтовики.

Подобного рода выездные туры лифтовиков, где совмещаются деловые мероприятия и возможность активного отдыха, по словам Оксаны Дьяковой, генерального директора ООО «БИЗНЕС СЕРВИС», проводятся вот уже в течение десяти лет и пользуются неизменным успехом в лифтовом сообществе. Ни одно крупное за последние годы мероприятие, в том числе съезды, конференции, форумы, выставки не прошло без интересного продолжения и обсуждения в неформальной обстановке важных проблем и вопросов лифтовой отрасли. О действенности и необходимости проведения встреч лифтовиков в данном формате свидетельствуют многочисленные позитивные отклики участников выездных деловых встреч, многие из которых включили такого рода поездки в свой постоянный официальный график работы.

Last Updated on Monday, 05 March 2018 10:42  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник