?????? ????????? ???????
Главная Новости Конференция НСЛ СРО в центре внимания СМИ

Конференция НСЛ СРО в центре внимания СМИ

В рамках Конференции Национального союза лифтовых СРО состоялся брифинг с президентом НСЛ СРО Виктором Тишиным. В мероприятии приняли участие корреспонденты ведущих отраслевых и общественных изданий.

 

Усилия НСЛ СРО по консолидации лифтового сообщества, работа по стандартизации и разработке методических пособий, участие в реализации программ по модернизации не остались незамеченными общественностью. На Конференцию НСЛ СРО было аккредитовано около 30 журналистов из печатных и электронных изданий лифтовой, строительной, жилищно-коммунальной тематики.

Во время Конференции стол информационных партнеров НСЛ СРО пользовался неизменным успехом среди участников мероприятия. Для общения с журналистами в первый день Конференции был организован брифинг с руководством НСЛ СРО и организаций, входящих в состав Союза: президентом НСЛ СРО Виктором Тишиным, вице-президентом НСЛ СРОИваном Дьяковым, генеральным директором АДС «СО «Лифтсервис» Алексеем Захаровым, генеральным директором СРО «Русьэкспертлифт»  Юрием Орловским, директором департамента КРР АДС «СО «Лифтсервис» и НП СРО «МОЛО» Дмитрием Дьяченко.

В брифинге приняли участие представители изданий «Моя Москва», «Лифтинформ», «Лифт», «Строительная газета», «Стратегия: саморегулирование», бюллетень НОСТРОЙ, «Вестник РСС», «Председатель ТСЖ», «Квартирный ряд» и многих других. Взаимодействие с прессой обеспечивает Департамент информационной политики НСЛ СРО и активный интерес общественности к мероприятию — результат активной работы данного подразделения Союза.

Департамент информационной политики НСЛ СРО

Last Updated on Tuesday, 22 November 2011 14:06  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник