?????? ????????? ???????
Главная Новости Дан старт проекту по созданию «Реестра доверия»

Дан старт проекту по созданию «Реестра доверия»

Национальный центр «Специальный ресурс» запустил  новый проект по формированию Национального реестра надежных поставщиков товаров, работ и услуг.  Проект стартовал одновременно на двух площадках. В Москве - на уровне мэрии, где один из участников процесса – Московская торгово-промышленная палата представила технические наработки, и в Санкт- Петербурге, где «Реестр доверия» был вписан в канву конференции  «Стандартизация, аккредитация и оценка соответствия: новое законодательство и правоприменительная практика».

 

Напомним, что в июне 2015 года было подписано соглашение о сотрудничестве между Некоммерческим партнерством «Национальный ситуационный центр развития саморегулирования «Специальный ресурс», осуществляющим функции организации, ведущей секретариат Технического комитета Росстандарта ТК066 «Оценка опыта и деловой репутации предприятий» и Национальным Лифтовым Союзом.

О миссии и этапах создания нового инструмента предквалификационного отбора читайте в № 4 информационно-аналитического журнала «Лифтинформ».

Last Updated on Monday, 29 February 2016 11:33  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник